Need for Speed: NL Гонки

Need for Speed: NL Гонки [мод: неограниченное нитро] 7.5.0

Need for Speed: NL Гонки 1707 3.81
1707 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Need for Speed: NL Гонки – красивая и захватывающая гонка из одноимённой серии игр Need for Speed, где вы поборитесь за право носить звания короля гоночных улиц.

Гонки являются одними из самых захватывающих игр среди всех существующих жанров. В первую очередь это потому, что вы ограничены в действиях и несётесь вперёд на огромной скорости. Одной из лучших гонок для смартфонов считается Need for Speed Most Wanted. Но мы советуем скачать Need for Speed: NL Гонки на Android, которая не только является её прямым предшественником, но и значительно эффектнее по своим заданиям. 

Суть игры, как и в остальных гонках, проста, вам всего лишь нужно выиграть очередной заезд. Конечно же, это не так просто, как кажется на первый взгляд и не только потому, что в самом начале у вас слишком мало денег и слишком слабая машина, у вас также нет опыта. В игре вы будете летать по улицам большого мегаполиса на своей уникальной машине, которую буквально можно собрать по частям.

Побеждая в гонках вы медленно, но верно приближаетесь к званию короля улиц. Лучшие гонщики будут помещены на пьедестал славы, но вы с лёгкостью можете их оттуда свергнуть, получая не только известность в кругу гонщиков, но и машину своего противника. Серия задания, в том числе и ежедневные миссии помогут вам получать больше денег для совершенствования или просто починки своей машины, ведь после каждого заезда на ней остаются ощутимые царапины.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!