SystemPanel App / Task Manager

SystemPanel App / Task Manager 2.0.b14

SystemPanel App / Task Manager 107 3.99
107 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NextApp, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.5 и выше

SystemPanel App / Task Manager – незаменимое приложение для отслеживания и комфортной работы мобильного устройства и установленных приложений.

Прекрасное приложение чтобы проверить загруженность мобильного устройства, работающие процессы, сократить расход батареи, а также устанавливать и удалять другие программы. SystemPanel App можно сказать интегрирует менеджер задач, где вы сможете легко отслеживать все показания и параметры телефона или планшета, смотреть, какие процессы на данный момент запущены, сколько съедают траффика или нагружают ЦП.

Не упустите возможность скачать SystemPanel App / Task Manager на Android и с его помощью вы сможете наладить бесперебойную работу мобильного устройства и увеличить жизненный цикл своей батареи. Помимо диспетчера задач и системного монитора, здесь вы найдёте панель установки и удаления приложений, который помогает делать это быстро и без каких-либо проблем. Также, приложение даёт очень развёрнутую картину информации об устройстве, в которую будет входить свободное место, состояние сети, батареи и всю информацию по OS.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!