Russian SUV

Russian SUV [мод: всё открыто] 1.5.7.4

Russian SUV 501 3.02
501 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик KOZGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Russian SUV – довольно нестандартная гонка, которая больше похожа на симулятор строительства.

Привычные гонки всегда показывают нам массу экшена и захватывающие виражи. Так было в Need for Speed: NL Гонки, Colin McRae Rally и Asphalt 8: На взлёт, но если такой привычный подход к этому жанру вам надоел, то стоит скачать Russian SUV на Android. Суть игры переплетает в себе элементы гонки и симулятора.

Игрок попадает в далёкую русскую глубинку, где есть всего две автобазы для проведения гонок, да и те не в самом лучшем состоянии. Ничего не остаётся, как начинать восстановление этого захолустья, тем самым давая работу местным жителям. Но для того, чтобы начать свои без башенные гонки, нужно привезти разные ресурс для восстановления и не забыть о провизии для местных жителей.

Лишь после успеха в этом деле вы сможете начать свои соревнования с другими гонщиками на бездорожье среди русских лесов. Вам будет доступно более двадцати видов уникальных автомобилей. Помимо этих машин, в Russian SUV вы найдёте ещё и специализированную технику, например, грузовые машины, краны и многое другое.

Площадь для изучения очень большая, ведь разработчики не поскупились и создали действительно масштабные локации. Не обошлось и без проработки погодных условий. Несмотря на то, что в большинстве случаев в этих краях стоит густой туман, столкнуться вам придётся и с грозами, и со снегопадами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!