Real Racing 3

Real Racing 3 [мод: мега мод] 12.3.1

Real Racing 3 135 3.1
135 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Racing 3 – классическая гонка по реальным трассам мира, продолжение нашумевшей второй части.

Гонки с каждым годом становятся всё интереснее и реалистичнее. Поиграть в эту игру стоит всем любителям большого разнообразия как локаций, так и машин, ведь здесь вы найдёте больше ста видов автомобилей и десятка знаменитых гоночных трасс мира. Сравнить данную игру можно c Real Racing 2, которые также основывали свой геймплей на реальных, а не выдуманных локациях.

В своей мастерской вы можете всячески улучшать свою машину и конечно же не обойдётся без фирменного тюнинга, который можно выполнить исключительно по вашим макетам и рисункам, там самым выделяя машину среди остальных. Real Racing 3 поддерживает стандартную игру в режиме карьеры, где вам просто необходимо участвовать в заездах и тем самым выполнять задания, но любителям живого общение стоит обратить на онлайн режим, где игроки со всего мира соревнуются за звание лучшего гонщика. 

Чтобы локации в Real Racing 3 вам не приелись, здесь есть также возможность изменять погодные условия и время суток. В один момент вы можете кататься в солнечный и погожий денёк по ровной трассе, а в следующий пытаться справиться с управлением машины в условиях малой видимости посреди ночи, когда автомобиль практически заливает водой с неба. Проверьте свои навыки и реакцию в экстремальных ситуациях. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!