Motorsport Manager Mobile

Motorsport Manager Mobile [мод: много денег] 1.1.5

Motorsport Manager Mobile 18 4.28
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2021
Разработчик Christian West
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Motorsport Manager Mobile – захватывающая гонка на спорткарах по классическим гоночным локациям.

Гонять на спортивных машинах нам довелось в Real Racing 3 и Need for Speed: NL Гонки. Именно здесь мы не ездили, а скорее летали по ночному городу, в дождь и снег, управляя не маленькой машиной. Если же вы фанат классических гонок, где машина ездит кругами по специальной трассе, то мы советуем скачать Motorsport Manager на Android.

Занимательна данная игра не только своей идеей, которая хоть и проста, но очень интересная. Вы будете наблюдать за гонкой и стараться помочь своему водителю выиграть её. Гонщик не сможет победить в заезде без слаженной работы всех компонентов, в том числе механиков, поэтому ты будешь главным ориентиром, который помогает всей команде быстро и эффективно работать.

Нанимай самых успешных гонщиков к себе в команду или возьми руль в руки, чтобы показать всем как же надо ездить. Станьте частью звёздной команды и помогите ей выиграть чемпионат. Играть можно как с другими пользователями, используя мультиплеер, так и в оффлайн режиме, строя свою карьеру.

Мод «Много денег» откроет возможность получать в разы больше денег, а значит и улучшать параметры не только своей техники, но и всей команды.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!