Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [мод: высокий урон] 61.0.0

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд 157 3.78
157 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Small Giant Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд – занимательная ролевая игра, где необходимо противостоять механике «три в ряд» и выстраивать могучую крепость совместно с дуэлями PVP.

Игра предоставляет возможность отправлять собственные армии на битвы и пользоваться восхитительными комбо, строить, восстанавливая большущую военную крепость, насобирать в войска множество сильных солдат и героев. У вас есть сказочный мир, по которому вы будете путешествовать. Так уж вышло, что в нём является нормой сражения с драконами, монстрами и другими рыцарями.

Чтобы победить их не нужно нажимать на кнопки, доставая оружие, вы должны выигрывать партии в головоломке, тем самым нанося по врагу урон. Советуем скачать Empires & Puzzles: Эпичная головоломка на Android, так как эта игра богата множеством бонусов, интересными персонажами и красивой графикой. С каждым новым врагом сложность головоломок повышается, а времени становится всё меньше.

В игре есть как уровни, так и свободная игра по сети с друзьями или пользователями со всего мира. Русский перевод присутствует, а для корректной работы необходима система Android 4.4 и выше. Благодаря потрясающей графике можно наслаждаться продуманными до деталей зрительными эффектами, как в аналогичных Candy Crush Saga и Candy Crush Soda Saga, персонажами и монстрами в фантастическом мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!