Magic Rush: Heroes

Magic Rush: Heroes 1.1.338

Magic Rush: Heroes 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Elex
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Magic Rush: Heroes – ролевая игра, позволяющая собрать собственную Лигу Героев и участвовать с ней в разнообразных сражениях.

Игра обладает RPG геймплеем с современным управлением и тремя эпическими стилями военной стратегии. Разрешается в режиме онлайн выбрать на мировой карте собственный Альянс, расширить свое Королевство и вступать в сражения за ресурсы. Выполняя задания, связанные с защитой башен, можно получить дополнительные трофеи, позволяющие усовершенствовать своих персонажей. 

Есть возможность вызывать решительные заклинания, как в Легенды востока и Baldur's Gate: Enhanced Edition, определять направление для поражения цели, участвовать в квестах и тренировочных полях, укреплять кристальное подземелье, состязаться на PvP Арене с всемирными Героями и занять высокое место в турнирной таблице.

Попробуйте скачать Magic Rush: Heroes на Android, но учтите, что для приобретения некоторых игровых предметов потребуются настоящие деньги. Функцию встроенных покупок можно отключить в Настройках устройства. Требуется Android 4.1 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!