MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG

MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [мод: много кристаллов] 280.641791

MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик D3 Go!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG – увлекательная игра-головоломка, в которой вы попадете в фантастический мир комиксов Marvel.

Игровой процесс такой же, как и в других головоломках из серии «три в ряд», по типу Pet Rescue Saga, вам нужно будет соединять элементы одинакового цвета. Чем больше таких элементов вы соедините, тем больший урон нанесете своим врагам, а также заработаете дополнительные энергетические очки. Эти очки можно использовать для выполнения специальных движений, которые уникальны у каждого героя вселенной комиксов. 

Не теряйте возможность скачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG на Android и отправиться в путешествие по фантастической вселенной 10 миров, сражаясь с классическими врагами. Путешествуя, вы будете сражаться с известными и не очень популярными врагами. Чем больше будет у вас побед, тем больше новых героев вы сможете открыть. Каждый месяц вас ожидают различные акции и соревнования. Вы можете также создавать непобедимые альянсы с другими игроками, но мультиплеера в игре нет.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!