Assassin's Creed Восстание

Assassin's Creed Восстание [мод: меню] 3.5.6

Assassin's Creed Восстание 26 3.81
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Assassin's Creed Восстание – приключенческая экшен-игра от компании Ubisoft Entertainment.

В игре геймер встретится более чем с 40 ассасинами из разных эпох. Их цель – помощь в защите Испании от захватчиков-тамплиеров. Вам придётся перевоплотиться в неуловимого убийцу, для выполнения поставленных задач. Чтобы созданное братство всегда оставалось сильным и незаметным, придётся улучшать навыки и способности ассасинов. По ходу игры, геймер познакомится с историей братства глубже и будет участвовать в расширении влияния и роста силы ассасинов.

Для этого придётся расширять крепость, строить новые помещения, создавать эликсиры. А ещё, предстоит находить и разблокировать части ДНК для открытия новых персонажей. Для выполнения миссий потребуется тихо пробираться или заходить с боем в крепости тамплиеров.

Выбор ассасинов с разными навыками приведёт к более успешному выполнению миссии. Кроме основной сюжетной линии, участвуя в сезонных событиях, игрок может познакомиться с новыми эпохами и уникальными ассасинами. При выполнении задач, игрок получает бонусы, которые используются для улучшений и открытия новых персонажей. Взломанная версия игры Assassin's Creed Восстание упрощает процесс прохождения игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!