Darkness Rises

Darkness Rises 1.61.0

Darkness Rises 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NEXON Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Darkness Rises – крутой экшен для любителей ролевиков.

Действия в игре происходят в фантастическом мире, где наблюдается нашествие мрачного тумана, который несет с собой опасных монстров и мерзких существ. Роль игрока – защищать мир, уничтожать врагов, спускаясь в темное подземелье. Для борьбы можно выбрать в альтер-эго подходящего персонажа: от яростного берсерка – машины-убийцы, до могущественной волшебницы.

Игра привлекает любителей жанра изумительной графикой, возможностью контролировать побежденных врагов, натравливая их на неприятелей, удобным управлением и эпичными драками с боссами. Чтобы попробовать все преимущества игры, стоит скачать Darkness Rises на Android. Кроме одиночной игры, в приложении предусмотрена возможность создания гильдии, скооперировавшись с другими игроками.

Таким образом, победить силы зла будет гораздо легче и проще. Спускаясь в подземелья с соратниками, можно собирать редкие трофеи. Побеждая врагов, выполняя миссии и оставаясь при этом живым, собираются бонусы и опыт. Бонусы понадобятся для улучшения персонажа и открытия новых способностей. Ведь без совершенствования, вряд ли удастся одержать победу над кровожадными демонами и монстрами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!