Era of Celestials

Era of Celestials 1.670.2438

Era of Celestials 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик GTarcade
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Era of Celestials – современная ролевая игра от компании GTarcade.

Вам предстоит перевоплотиться в воина-небожителя и сражаться для защиты цитадели. Проходите бесконечное количество уровней, сражаясь с врагами как один на один в режиме реального времени, так и в баталиях с огромным количеством соперников.

Одним из особенностей игры является то, что воины могут перевоплощаться в элизий – неуязвимых существ, имеющих самые разные способности. Во время напряженный драки, только вам решать, элизию с какой способностью стоит выбрать. Также в гуще сражений с вами всегда сильфы – ваши верные защитники. 

Разные сильфы оказывают разную поддержку и во время сражения игрок может переключать их. Превосходная графика, захватывающие квесты, возможность выбирать лучшие костюмы для героя, реалистичная боевая система, впечатляющий звук – всем этим привлекает игра любителей жанра. 

Каждый пользователь, решивший скачать Era of Celestials на Android убедится в этом сам. Проходя многочисленные сражения, побеждая боссов, вы получите награды, необходимые для развития персонажа. Ведь следующий враг будет ещё сильнее, быстрее и кровожаднее.

Мод «Много денег» и кристаллов даст доступ к кристаллам и игровым деньгам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!