Out There Chronicles – Ep. 2

Out There Chronicles – Ep. 2 [мод: полная версия] 1.0.0

Out There Chronicles – Ep. 2 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mi-Clos Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Out There Chronicles – Ep. 2 – продолжение приключений небезызвестного капитана Дария в жанре научной фантастики.

С началом приключений героя можно познакомиться в Out There Chronicles – Ep. 1. Интуитивно понятный интерфейс и великолепная графика радует пользователей и во второй части саги. После высадки на далекую планету, капитан просыпается в пустыне в тяжелом состоянии. Команда пропала. Планета, раньше казавшаяся пригодной для жизни, на деле оказывается неблагоприятной для постоянного проживания.

Здесь обитает лишь племя, поклоняющееся неизведанному Крылатому Богу. У героя много вопросов. Куда пропала команда? Есть ли шанс, что они все еще живы? Как взаимодействовать с незнакомой расой? Получится ли улететь в поисках еще более захватывающих приключений? Ответы на эти вопросы найдет тот, кто решит скачать Out There Chronicles – Ep. 2 на Android.

Участие в диалогах с аборигенами и пришельцами из других планет, изучение культуры и языка представителей различных рас, действия и ответы, от которых зависит сюжет игры, оригинальный сценарий, захватывающие пейзажи и окружающий мир – игра точно не оставит равнодушным любителей приключений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!