FINAL FANTASY DIMENSIONS II

FINAL FANTASY DIMENSIONS II [мод: режим бога] 1.0.5

FINAL FANTASY DIMENSIONS II 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

FINAL FANTASY DIMENSIONS II – ролевая игра, в которой героям предстоит путешествовать через прошлое, настоящее и будущее, чтобы спасти мир.

История FINAL FANTASY DIMENSIONS начинается с великой катастрофы, расколовшей реальность на две части. И только мальчик по имени Морроу, живущий посередине на острове Навос, сможет уладить конфликт между западом и востоком. В этом ему будет помогать девочка из будущего Аэмо. Великолепная графика в стиле аниме, удобное управление, восхитительное звуковое сопровождение, динамичное развитие сюжета и будоражащие воображение битвы понравятся каждому.

Передвигаясь через время и пространство, герои будут сражаться с монстрами. Сила некоторых из них настолько безгранична, что без магии не обойтись. Выполняя задание за заданием, необходимо совершенствовать умения и мастерство персонажей. А волшебные кристаллы, в которых собрана сила магического мира, сделают персонажей еще могущественнее.

Морроу и Аэмо встретят не только врагов, но и обретут союзников. Их помощь будет совсем не лишней. Хотя героям предстоит долгий и полный опасностей путь, они смогут одержать победу над тьмой. Стратегическое мышление, сила реакции и внимательность окажут неоценимую услугу игроку. Эти же качества ему потребуются для прохождения FINAL FANTASY DIMENSIONS, еще одной игры из вселенной FF про противостояние добра и зла.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!