FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION [мод: всё открыто] 1.0.7.705

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION – ролевая игра вселенной FINAL FANTASY, где вам представится возможность сразиться за сохранение долгожданного мира между народами Люцис и Нифльхейм после многолетней войны.

Для этого наследный принц по имени Ноктис должен заключить династический брак с леди Лунфрейей. Но путешествие в поисках украденного кристалла, в которое отправился молодой человек перед свадьбой, не так безопасно, как казалось на первый взгляд. Неожиданные встречи, коварные злодеи и ужасные монстры поджидают в самых неожиданных местах. Но главный герой с товарищами с помощью оружия и магии будут одерживать победу за победой.

Мир Эос, в котором происходят все события FINAL FANTASY, по развитию похож на наш. Там используются танки, роботы и подобная техника. Арсенал персонажей тоже вызывает восхищение: четыре вида оружия, между которыми герой может выбирать необходимое во время боя.

Есть ещё одна особенность Ноктиса – при желании, он телепортируется в любую точку поля сражения. Магическое оружие главный герой делает сам из энергии льда, огня и грома, которые находятся в специальных месторождениях. Соединяя разную энергию, используя волшебство и магические предметы, создаются мощные заклинания. А любители приключений и захватывающих боев также не оставят без внимания Final Fantasy XV: A New Empire.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!