DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA

DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA 1.22.1

DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA – финальная игра серии Fantasy в RPG-жанре, в которой вам предстоит встреча со всеми самыми сильными и могущественными злодеями всех частей.

Фантастический мир, который был создан для отдыха воинов света, в опасности. Теперь там буйствуют монстры, которые хотят уничтожить обитель спокойствия защитников. И жизнь воинов в опасности, а значит, и благополучие множества миров тоже. Соберите команду из самых лучших бойцов за всю историю серии, чтобы сразиться с опасными врагами.

Участвуйте в захватывающих боях с пошаговым управлением. Покупайте и обменивайте специальные предметы, оружие и амуницию, чтобы ваша команда всегда была во всеоружии. Яркая графика, динамичный сюжет, комфортное управление, знакомые герои, большой выбор оружия и заклинаний – этим разработчики игры предлагают насладиться всем, кто решил скачать DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA на Android.

Используйте оружие и магию. Без магии в этой борьбе не обойтись. Зарабатывайте очки опыта и совершенствуйте мастерство и возможности героев: встреча с наиболее грозными чудовищами требует от персонажей максимальной силы. Любители ожесточенных боев и ценители фантастических миров вряд ли оставят игру без внимания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!