FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS [мод: меню] 1.0.10

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS – фантастическая ролевая игра, в которой вам предстоит вступить в борьбу с монстрами и чудовищами.

Действие разворачивается почти двадцать лет спустя событий, описанных в FINAL FANTASY IV (3D REMAKE).  Сын королевы Розы и короля Сесила по имени Теодор вырос и поступил в королевскую военную службу. Тяготы и опасности не пугают молодого принца. Но появление новой луны на небе ознаменовало и появление невиданных ранее чудовищ. Собрав собственную команду сильнейших бойцов, юноша вступает в отчаянные сражения.

Принять участие в яростных сватках и вести воинов может каждый. Игра состоит из 10 глав. Начав свой путь с «Истории Теодора», вы открываете шесть историй дополнительных героев, которые можно пройти в любом порядке. Вернувшись к основной сюжетной линии, завершите героический путь команды.

Обратите внимание на то, что способности персонажей и сила атак во время боя зависят от фаз Луны. Несомненно, каждый из героев имеет впечатляющие способности. Но соединив их силы в разных сочетаниях, в итоге получается совершенной иной уровень могущества. Добиться этого можно через наращивание взаимосвязи персонажей или же через события игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!