School of Dragons

School of Dragons 3.27.0

School of Dragons 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик JumpStart Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

School of Dragons – это увлекательная ролевая игра, в которой вы должны обучать и тренировать своих драконов, чтобы они побеждали в сражениях и турнирах.

В этой игре хорошо реализовано взаимодействие с дополнительными персонажами, а именно, с драконами. У вас будет возможность стрелять огненными шарами, летая на своем драконе, сражаться с помощью магии и изучать сокрытые писания. Можно создать собственный аватар и выбрать любого дракона, изменяя его с помощью специальной панели внешности. Также можно выбрать каноничных героев из мультфильма «Как приручить дракона».

Если вы любите игры с элементами тамагочи, то вам пора скачать School of Dragons на Android, ведь здесь вы будете растить своего дракона, повышая свой рейтинг с каждой его победой. Кроме того, вы сможете создавать кланы с другими реальными игроками. Игра уникальна тем, что в ее основе лежат научные стандарты физики, биологии и землеведения. В процессе игры вы сможете пересмотреть фрагменты из мультфильма, чтобы еще глубже погрузиться в историю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!