Day R Survival Game: Выживание

Day R Survival Game: Выживание [мод: много денег] 1.806

Day R Survival Game: Выживание 461 3.3
461 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик tltGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Day R Survival Game: Выживание – ролевая игра с элементами стратегии о выживании в постапокалиптическом мире.

По сюжету вам придётся играть за героя, который оказался на территории Советского Союза 1985 года. После ядерной бомбардировки все окружение представляет собой лишь сожжённую и обугленную пустыню. Персонажу предстоит путешествие по огромной территории для поиска информации о своём прошлом. Основную значение производители придали созданию окружающего мира и предметов, с которыми можно взаимодействовать.

Собирая ресурсы и соединяя их, вы будете делать необходимые для выживания детали. Также вам предстоит борьба с врагами, для чего потребуется создание оружия. Без средств борьбы даже крысы могут стать смертельными противниками. Герою предстоит добывать пищу, воду, одеваться, чтобы не замерзнуть и не сгореть, искать себе ночлег.

Игра так же как и Day R Premium и Live or Die: Survival Pro не оставит равнодушным ни одного любителям жанра Выживание в отнюдь неприятном мире будет зависит от знания персонажем кулинарии, медицины, химии, военного и инженерного дела. В игре предусмотрены несколько режимов и уровней сложности, из которых можно выбрать желаемые.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!