Black Desert Mobile

Black Desert Mobile 4.7.70

Black Desert Mobile 69 4.49
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PEARL ABYSS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Black Desert Mobile – игра в жанре ММОРПГ, в которой вам предстоит отправиться в фантастический мир, населенный самыми разными существами.

Выберите приглянувшегося героя из множества классов. Темный рыцарь, ведьма, исследователь, ниндзя, колдунья, воин – вот лишь некоторые из них. Делайте своего персонажа оригинальным, изменяя лицо, волосы, одежду, аксессуары и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям. Выполняйте задания как по основному сюжету, так и неигровых персонажей, для наработки опыта.

Развивайте навыки героя: ведь для борьбы с некоторыми врагами понадобится немало сил. Система боя такова: герой перемещается по всему полю, использует оружие и комбинацию способностей. Во время выполнения задания можно применять как ручной, так и автоматический режим.

Прежде всего, игра восхищает необыкновенной 3D-графикой, красиво проработанным волшебным миром и фактурными, характерными персонажами. Убедиться в этом может каждый, кто решит скачать Black Desert Mobile на Android. Любители ролевиков, без сомнения, не оставят игру без внимания, ведь она считается одной из лучших представителей жанра на сегодняшний день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!