Arcane Quest Legends

Arcane Quest Legends [мод: много денег] 1.4.9

Arcane Quest Legends 13 4.08
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Nex Game Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Arcane Quest Legends – фантастическая ролевая игра, в котором вам предстоит прожить судьбу героя в мире, полным магии и волшебства.

Создайте своего уникального персонажа, выбирая способности, навыки и легенду сами. Потому что разработчики в игре, в отличие от подобных ролевиков, не создали классы персонажей, определяющие их характеристики и историю. Отправляйтесь в захватывающее приключение, полный встреч с демонами, орками и другой нежитью.

Собирайте золото и ценные предметы, ввязывайтесь в жестокие битвы, ограбления и убийства. Вам предстоит участвовать в десятках квестах и мини-играх. Не забывайте улучшать навыки героя, чтобы встреча с боссами не стала для вас последней. Необыкновенная 3D-графика, атмосферное звуковое сопровождение, удобный геймплей – все это не оставит равнодушным никого.

Мир фэнтези, чудовищ и героев поможет каждому пользователю погрузиться в пучину приключений, забыв о серых буднях в каменных джунглях. Если хотите сразу открыть все возможности игры, стоит скачать Arcane Quest Legends на Android.

Мод «Много денег» позволит получить доступ ко всем платным актам, а ещё ваши деньги будут увеличиваться при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!