Бесконечная граница

Бесконечная граница [мод: много денег] 3.6.2

Бесконечная граница 10 3.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ekkorr
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Бесконечная граница – ролевая игра, в которой вам предстоит отправиться в фантастический мир, населенный волшебными существами.

Согласно легенде, в древние времена произошла битва, в результате которого Принц Тьмы одержал победу над Рыцарями чужеземья и Эрин. Герой Эрин дал клятву, что он будет возрождаться раз за разом в течение тысячелетий и, в конце концов, одержит победу над злом. Вам предстоит продолжить эту войну между светом и тьмой. Выбирайте и развивайте более сотни воинов, имеющих различные характеристики и способности.

Проходите около 4000 уровней, в каждом из которых побеждайте противника. Ищите артефакты и сокровища, получайте новых бойцов, даже заводите собственных питомцев – возможности игры безграничны. Чтобы получить удовольствие от каждой задумки разработчиков, следует скачать Бесконечная граница на Android.

Возрождайте персонажей, чтобы они становились все сильнее и сильнее, ведь способности врагов не убывают, даже наоборот. Играйте с пользователями со всего мира в режиме реального времени. Узнайте, чьи воины сильнее, быстрее и мощнее. Яркая графика, глубокий геймплей, тысячи сражений, комфортное управление – все это понравится каждому любителю жанра. Игра позволит приятно провести время, отдохнуть от суеты будней и разгрузить сознание.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!