Grim Soul: Dark Survival RPG

Grim Soul: Dark Survival RPG [мод: меню] 5.7.1

Grim Soul: Dark Survival RPG 142 3.13
142 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kefir!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grim Soul: Dark Survival RPG – ролевая Dark-Fantasy игра, в которой вы отправитесь в средневековье и попытаетесь выжить в этом коварном мире.

По сюжету некогда процветающие земли вмиг превратились в оплот тьмы и страха. Выжившие должны жить рядом с монстрами, зомби и прочей нежитью. Вам предстоит играть за одного из оставшихся людей. Ищите ресурсы, предметы и артефакты. Добывайте пищу, воду, создавайте необходимые крафты. Ночью никогда не гасите свет, потому что без огня вы не встретите зарю.

Делайте и ремонтируйте средневековое холодное оружие и броню на станках. Убивайте не только монстров, но и других людей. Отбирайте у них еду, громите убежища, потому что выживает сильнейший. Спускайтесь в мрачные подземелья древних обществ и, уничтожив боссов, получайте награду. Исследуйте новые земли, объединяйтесь в кланы с другими людьми – противостоять общему врагу так будет сподручнее.

Приручите чёрных воронов. Птицы укажут, где можно найти пропитание. Забирайтесь на коня и скачите навстречу приключениям.  Все это проживет в игре каждый, кто надумает скачать Grim Soul: Dark Survival RPG на Android. Любители выживать в недружественных мирах также не оставят без внимания игру Day R Survival Game: Выживание.

Мод «Меню» позволит создавать предметы быстро даже без необходимых деталей. Постройте себе убежище, чтобы прятаться от врагов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!