AFK Arena

AFK Arena 1.126.01

AFK Arena 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lilith Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AFK Arena – фантастическая ролевая игра, в которой вы отправитесь в волшебный мир Эсперию, которая в опасности из-за нашествия демонов.

Призовите героев из шести фракций и встаньте на защиту света. Каждый воин уникален, обладает только присущими ему сверхсилами и способностями. Учитывайте это при борьбе. Пусть орды нечисти отправятся обратно туда, откуда они вылезли. Объединяйтесь с другими игроками в альянсы и побеждайте сильных и могущественных противников.

Участвуйте в Чемпионате Легенд игры, создав мощную команду, получите бонусы и улучшения. Откройте все карты героев и будете поражены насколько разнообразно построение персонажей. Простой интерфейс не потребует больших сил от игрока, так что, усаживайтесь поудобнее и просто наслаждайтесь этичными битвами, чудесными видами.

Удивительная графика, созданная на основе мифов древних кельтов, атмосферный звук, динамичный геймплей и комфортное управление перенесут вас в волшебную страну, где магия и отвага идут рука об руку. Чтобы почувствовать всю прелесть игры, вам следует скачать AFK Arena на Android. Испытайте свои тактические навыки и сноровку, весело и захватывающе проведя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!