Мафия онлайн

Мафия онлайн 2.3.2

Мафия онлайн 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик dottap
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мафия онлайн – знаменитая карточная ролевая игра на вашем смартфоне.

Станьте одним из мирных жителей или мафией и одержите победу над другими пользователями в реальном времени. Убейте всех мирных или раскройте мафию. Создайте свою запароленную комнату с друзьями или включайтесь в уже созданную. Игра автоматически даст вам роль, так что, вы можете стать как преступником, так и обычным горожанином. Чтобы узнать как к вам обернётся удача, просто следует скачать Мафия онлайн на Android.

Общайтесь в дневном и ночном чате. В дневном в течение 75 секунд могут переписываться все игроки, в ночном же – толко мафия, бармен и террорист в течение 30 секунд. Кроме классических ролей, в онлайн-версии есть и дополнительные: журналист, шпион, телохранитель, любовница, террорист и бармен. Журналист, шпион, телохранитель, любовница, мирный, доктор и шериф – это горожане, имеющие свои особые способности.

3 роли остаются за мафией: бармен, террорист и сама мафия. Игра позволит вам проверить логику, наблюдательность и дедуктивные навыки. Анализируйте поведение игроков и постарайтесь безошибочно поймать преступников или убить жителей. Атмосферная графика, удобное и понятное управление, захватывающий геймплей понравится ценителям классической игры. Весело проводите время, наслаждаясь интригой и тайнами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!