RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends [мод: меню] 8.41.0

RAID: Shadow Legends 41 3.46
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Plarium Global Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

RAID: Shadow Legends – удивительная RPG, где вы окажетесь в фэнтези мире Телерии.

Постройте собственную крепость, призовите воинов Света и Тьмы в подмогу. Обучайте их, улучшайте и готовьте к боям, кампаниям. Вам будут доступны более 300 героев из 16 фракций. Каждый из них обладает сверхспособностями, которые можно ещё улучшить артефактами и снаряжением. Пусть маги, орки, ящеролюди, монстры, люди сражаются плечом к плечу.

Участвуйте в ожесточённых боях против злобных боссов в живописных пещерах, древних храмах, подземельях, замках. Получайте в случае победы трофеи и новых солдат для своей армии. Или же сражайтесь на Арене с воинами других пользователей. Докажите себе и другим свою силу и мощь, поднимайтесь из одной лиги в другую.

Оттачивайте мастерство и тактику боев. Фантастическая трехмерная графика, понятное управление, динамичные бои, безграничные возможности для развития героев понравятся ценителям ролевиков. Прокачивайте стратегические способности, логику, сноровку и наслаждайтесь прекрасными окружающими видами. А любители магии не оставят без внимания и игру Age of Magic: РПГ и стратегия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!