Zombieland: AFK Survival

Zombieland: AFK Survival [мод: меню] 4.0.3

Zombieland: AFK Survival 29 3.93
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Sony Pictures Television
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombieland: AFK Survival – увлекательная ролевая игра про выживание в постапокалиптическом мире по мотивам фильма Zombieland.

Отправляйтесь по всей территории США после появления вируса, делающего из людей оживших мертвецов. Вас ждут Атланта, Бостон, Вашингтон, Нью-Йорк и ещё с десяток городов. Вместе со знакомой четверкой и другими героями кромсайте, стреляйте и уничтожайте зомби. Разношерстная компания, где каждый со своими идеями и способностями, придётся вам по душе.

Персонажам будет доступно огромное количество холодного и огнестрельного оружия. Открывайте несколько видов ножей, бензопил, автоматов, дробовиков, винтовок. Делите свой отряд на несколько звеньев и посылайте на разные участки, чтобы быстрее достигнуть задачи.

Цельтесь прямо в голову мутантов и старайтесь не промахиваться. Кроме захватывающих боев, в игре вас ждут взаимные подколы, подсказки, смешные диалоги. Своеобразная графика, удобное управление, захватывающий сюжет понравится любителям темы зомби и стрелялок. А если ещё и попробуете скачать Zombieland: AFK Survival на Android, играть станет еще интересней.

Мод «Меню» даст возможность покупать предметы в магазине бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!