Ходячие мертвецы: дорога к выживанию

Ходячие мертвецы: дорога к выживанию 30.0.2.96488

Ходячие мертвецы: дорога к выживанию 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ходячие мертвецы: дорога к выживанию – стратегическая ролевая игра про уничтожение зомби по мотивам одноимённого комикса.

Станьте предводителем выживших и сражайтесь против ходячих. Вместе с Мишон, Риком и другими вас ждут головокружительные приключения. Врагами станут не только восставшие из мертвых, но и люди. Проходите захватывающие кампании, где от вашего выбора зависит сюжетная линия. Завоюйте город и сделайте его своей базой. Стройте дома для жителей. Сделайте мастерские для создания и улучшения оружия.

Восстановите ратушу, расширяйте территорию города. Ищите ресурсы. Продумывайте стратегию нападения и ведения боя. Враги будут становиться сильнее и кровожаднее. Для победы над ними понадобятся навыки ведения боя и улучшенное оружие. Объединяйтесь с другими пользователями во фракции. Сражайтесь вместе с несколькими игроками против конкурирующих фракций и разбейте их.

Классная трехмерная графика со знакомыми локациями из комикса, захватывающий сюжет, удобное управление понравятся каждому, кто решил скачать Ходячие мертвецы: дорога к выживанию на Android. Игра перенесёт вас в атмосферу мрачных событий постапокалиптического мира. А ещё больше приключений с знакомыми героями вы можете прожить в The Walking Dead: Наш мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!