Bistro Heroes

Bistro Heroes [мод: режим бога] 4.23.0

Bistro Heroes 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Team Tapas
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bistro Heroes – необычный ролевой симулятор владельца ресторана, в котором нужно не только быстро и вкусно готовить, но и отправляться в подземелья за редкими ингредиентами.

По своему уникальный и довольно милый симулятор RPG, где игрок будет владеть рестораном в одном из фэнтезийных миров, а его клиентами будут очень странные существа, коих не видал белый свет. Различные причудливые формы страшных монстров и милые создания будут посещать ресторан, но вот проблема, ингредиенты не безграничны.

Поэтому собрав свою команду из милых аниме героинь, нужно будет отправиться в тёмное подземелье, сражаться с монстрами и боссами, использовать уникальные способности и получать эти самые ингредиенты. Но ингредиенты это не всё, что будет выпадать в подземельях и походах. Так как в игре большой упор идёт на RPG систему, то с монстров также выпадает снаряжение, которое можно надеть на прекрасных героинь и сделать их в разы сильнее.

Ко всему этому, в игре прослеживается сюжетная линия, интересные квесты и очень понятное и простое управление. Но стоит заметить, что нет ничего проще, чем скачать Bistro Heroes на Android, и превратить свой ресторан в шикарное место, где с радостью бы поужинал сам Гордон Рамзи.

Мод «Режим бога» делает всех героев игрока очень сильными, способными уничтожить врага с одного удара.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!