The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades [мод: режим бога] 1.31.0.3481802

The Elder Scrolls: Blades 50 2.94
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bethesda Softworks LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

The Elder Scrolls: Blades – захватывающая ролевая игра про приключения воина, бывшего члена древнего ордена.

Сюжет начинает разворачиваться с того, что главного героя преследуют. Также как и товарищи, он некогда был членом ордена Клинков. После войны они оказались вне закона. Изгнанный и разыскиваемый герой отправляется в родной город, который оказывается разрушенным. Вам предстоит помочь персонажу построить город заново, выполняя многочисленные задания. Но для начала создайте внешность персонажа, используя редактор.

В игре есть 3 режима. В «Арене» предстоит сражаться с другими пользователями в реальном времени не на жизнь, а на смерть, получив при этом вознаграждение. В «Бездне» предстоит отправиться в темное подземелье, полное древних чудовищ. Сражайтесь с монстрами, получайте золото, артефакты и магию. Случайно генерируемые уровни будут усложняться по мере передвижения вниз.

«В режиме «Город» вы занимаетесь непосредственно строительством города. Получайте очки опыта, деньги, артефакты и магию. Используйте их для повышения способностей героя. Улучшайте снаряжение, оружие, открывайте новые костюмы. Если решите скачать The Elder Scrolls: Blades на Android, вас ждёт фэнтезийный мир, полный приключений, убийств, сражений и побед. А когда пройдёте всю игру, можете начать не менее захватывающую историю в The Elder Scrolls: Legends.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!