Элдария – Фэнтези роман

Элдария – Фэнтези роман 2.4.0

Элдария – Фэнтези роман 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Beemoov Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Элдария – Фэнтези роман – волшебная интерактивная ролевая игра про приключения главной героини в фантастическом мире.

Согласно сюжету кристалл, который защищал Элдарию был уничтожен. Для сохранения равновесия в волшебном мире необходимо использовать все возможные способы. Даже, при необходимости, заплатить жизнью! Ваша героиня оказалась в городе не случайно. Ее миссия – помочь спасти всех. Присоединяйтесь к одной из трёх гвардий и отправляйтесь навстречу опасностям, любви и авантюрам. Знакомьтесь с огромным числом магических созданий.

Вы встретите на своём пути русалок, вампиров, эльфов, драконов и других существ. Приручите фамилиаров и отправляйте их на разведку. Эти волшебные существа помогут вам найти сокрытые от глаз сокровища. Открывайте множество элементов кастомизации и создайте уникального героя. Участвуйте в эпичных событиях и сами управляйте своей судьбой. Как и в похожей игре Сладкий Флирт – Отомэ, вы сами выбираете, какое действие совершит героиня и как дальше будет развиваться сюжетная линия.

3 прекрасных молодых людей захотят завоевать ваше сердце. Попробуйте скачать Элдария – Фэнтези роман на Android и выбирайте любимого среди вампира, эльфа и воина. Прекрасные локации, невероятные авантюры, чудесные персонажи сделают процесс игры захватывающим и интересным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!