Tiny Gladiators 2

Tiny Gladiators 2 [мод: тупые боты] 2.4.5

Tiny Gladiators 2 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Tiny Gladiators 2 – невероятное сочетание экшена и ролевой игры, где от вас потребуется участвовать в динамичных боях на аренах.

Выберите своего героя и выходите на битву. Каждый гладиатор жаждет крови соперника. Деньги и опыт, впрочем, тоже не будут лишними. Участвуйте в захватывающих одиночных боях. Сражайтесь с практически непобедимыми боссами. А можете сразу же играть против друзей или незнакомцев со всего мира в PvP-битвах. В отличие от первой Tiny Gladiators, здесь вас ждут ещё больше сражений и кровопролития.

Открывайте новое снаряжение, оружие, защиту. Улучшайте своего героя и сделайте его легендарным. Путешествуйте по фантастическим мирам с красивыми локациями. Сотни уровней ждут каждого, кто решил скачать Tiny Gladiators 2 на Android. Новая система управления поможет вам управлять каждым движением своего героя. Станьте молниеносным, мощным бойцом, поражающий врагов одним точным ударом.

Прыгайте, отбивайтесь, атакуйте, защищайтесь, используйте всю силу оружия. Красочная графика и восхитительная анимация, захватывающий геймплей, простое управление помогут вам отдохнуть в фантастическом мире. Игра потребует от вас наличия быстрой реакции, скорости мышления и внимательности.

Мод «Тупые боты» сделает так, чтобы враг не атаковал вас.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!