Survival among the dead (rpg)+

Survival among the dead (rpg)+ [мод: меню] 0.0.624

Survival among the dead (rpg)+ 20 4.15
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Megaloot
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Survival among the dead (rpg)+ – ролевая игра про выживание на загадочных островах, населёнными зомби.

Окажитесь на архипелаге, спрятанного от глаз простых обывателей. В течение многих лет эти места оставались забытыми. Лишь иногда сюда забредали редкие путешественники и прибивало морем затонувшие корабли. Ваш герой отправится изучать неизведанные земли. Чтобы выжить, ему придётся очень постараться. Ожившие мертвецы поджидают новую жертвует за каждым валуном, на каждой поляне.

Чтобы не оказаться ужином, отстреливайте нечисть. Исследуйте остров и найдите ресурсы, припасы для выживания. Крафтите оружие и снаряжение. Постройте жилище и прячьтесь там ночью. Только пройдя все испытания, получится вернуться к цивилизации. Знакомьтесь с другими персонажами.

Выполняйте захватывающие миссии, решайте головоломки. Улучшайте оружие и снаряжение. Находите и открывайте новые костюмы. Излечивайте героя, когда будет в этом необходимость. Советуем скачать Survival among the dead (rpg)+ на Android и повысить шансы персонажа на выживание. Когда выберетесь из этой заварухи, отправляйтесь навстречу новым приключениям в State of Survival: Zombie War.

Мод «Меню» даст возможность получить бесконечные деньги, бесконечные реаниматоры, заморозит изменение здоровья, жажды, голода и радиации.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!