Summoners' War: Sky Arena

Summoners' War: Sky Arena [мод: большой урон] 8.1.8

Summoners' War: Sky Arena 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Com2uS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Summoners' War: Sky Arena – невероятно зрелищная ролевая игра, которая перенесёт вас в фантастический мир.

Соберите коллекцию из 1000 монстров и выходите на поле боя. Сражайтесь против чудовищ и пройдите всю сюжетную линию. Или воюйте против монстров других пользователей в PvP-битвах. Каждый ваш воин имеет особые навыки и уникальные способности. Улучшайте их ещё больше и сделайте мощнейшим оружием. Контролируйте каждый шаг героев, меняя тактику, при необходимости, прямо во время боя.

Коллекционируйте 21 наборов рун. Открывайте персонажей, имеющих силы всех 5 стихий: Огня, Воды, Света, Тьмы и Ветра. Объединяйтесь с другими игроками в гильдии и выходитесь борьбу с огромными боссами. Продумывайте каждый шаг, усиливайте способности монстров и нападайте, учитывая слабые стороны противника.

Развивайте собственный город, стройте необходимые здания. Тренируйте и обучайте монстров, покажите остальным ваше превосходство. Вам нужно скачать Summoners' War: Sky Arena на Android, чтобы насладиться огромным магическим миром, населенным разными существами, и эпичными боями. А затем отправляйтесь навстречу новым приключениям в RAID: Shadow Legends.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!