Не уволься!

Не уволься! [мод: много денег] 1.0.64

Не уволься! 19 4
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик QuickTurtle Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Не уволься! – забавная ролевая игра про карьерный рост одного работника.

В игре вам предстоит стать молодым человеком, только приехавшим в Корею. Он желает устроиться в большую корпорацию и стать его президентом. Но для этого придётся пройти длинный путь, начинающуюся от должности стажера. Отправьте резюме и сходите на собеседование. Если не провалите ее, начинайте трудиться в поте лица.

Выполняйте приказы менеджеров, делайте свою работу без пререканий, не совершайте ошибок. Станьте лучшим сотрудником недели и месяца. Сами становитесь управляющим и контролируйте работу своих подчиненных. Постепенно добивайтесь успеха и доверия вышестоящего начальства. Так у вас получится стать даже руководителем компании.

Олдскульная пиксельная графика, незамысловатый геймплей, интуитивно понятное управление, приятное звуковое сопровождение – всё это понравится ценителям жанра. Не теряйте возможность скачать Не уволься! на Android, чтобы достижение мечты героя стало чуть проще. Прокачивайте инициативность, креативность, стратегическое мышление и умение решать поставленные задачи оперативно с помощью этой игры.

Мод «Много денег» даст неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!