Day R Premium

Day R Premium [мод: много денег] 1.805

Day R Premium 379 3.35
379 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик tltGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Day R Premium – игра про выживание, которая расскажет о другом мире, где всё превратилось в руины.

Мир уже давно не похож на радушное место, ведь когда-то давно было использовано ядерное оружие и огромное количество людей потеряли свой дом, родных и даже свою жизнь. Те же, кто смогли выжить слабо напоминают счастливых людей и тебе предстоит стать одним из них. Отправляйся в далёкое путешествие по миру в поисках лучшей жизни. Кров, еда и вода стали самыми ценными ресурсами в мире, поэтому не думай, что каждый встречный поможет советом или же накормит оголодавшего путника.

Мы советуем Day R Premium тем людям, которые любят истории о выживании и пост апокалипсисе. Игра встретит вас мрачной и атмосферной графикой с качественными эффектами и довольно подробной детализацией. Разнообразие локаций и очень тесное взаимодействие с предметами в игре делает её ещё интереснее. Сохранить игру можно на любом моменте, но существуют также и контрольные точки, где происходит автоматические сохранение.

В Day R Premium есть также множество квестов, которые напрямую связаны с историей людей, которых вы встретите на своём пути. Многие из них будут подозревать вас и боятся, но некоторые даже доверят вам свою жизнь. Управление в игре очень удобное, что позволяет быстро реагировать на какие-либо изменения в игре. Все объекты в игре подписаны на русском языке, так как история рассказывает о людях в Советском союзе. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!