Mental Hospital II

Mental Hospital II [мод: полная версия] 1.02.05

Mental Hospital II 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Mental Hospital II – кошмарная бродилка, которая перенесёт вас в заброшенную психбольницу.

Вы станете репортером местного канала новостей, который должен был отправиться в старую лечебницу. Но по прибытии туда вы застаёте лишь заброшенные автомобили и не можете найти ни одного человека. Зайдите в жутковатое здание и попытайтесь выяснить правду о пропаже десятка людей. Передвигайтесь из комнаты в комнату, где практически кромешная темнота.

Большую часть локаций вы будете видеть как будто через прибор ночного видения. И он покажет действительно страшные вещи. Вам встретятся то ли призраки, то ли монстры. Они бесцельно бродят по коридорам. Обходите потусторонних существ и попробуйте найти истину среди всего этого ужаса. Ищите ключи, открывайте некогда светлые палаты и кабинеты.

Спускайтесь в подвал, где вас ждет ещё больше секретов. Пугающая графика и атмосферный звук позволят пощекотать нервы любителям хорроров. Наслаждайтесь всем ужасом без ограничений. Выключите звук и наденьте наушники, если хотите перенестись в обитель мистического и необъяснимого. А затем раскрывайте страшные тайны в Mental Hospital III Remastered, Mental Hospital V Epic Creepy и Mental Hospital VI (Horror).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!