Power Rangers: All Stars

Power Rangers: All Stars 1.0.5

Power Rangers: All Stars 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MOVE GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Power Rangers: All Stars – динамичная ролевая игра про сражения могучих рейнджеров.

Вам предстоит отправиться в мир вечной ночи и спасти профессора Q. Откройте более 50 различных рейнджеров, часть из которых можно разблокировать в течение игры. Но для встречи с другими придётся очень постараться и понадеяться на удачу. Каждый геймер посылает команду из 5 героев через портал. Бои с монстрами объединяют в себя и сражения в реальном времени, и пошаговые.

Ваши воины имеют отличающиеся друг от друга способности, одна из которых – умение останавливать время. Попытайтесь в этот момент нанести смертельный удар по врагам. Можно выбирать ручное или авто-управление. Для победы в особо сложных противостояниях придётся взять все в свои руки и не дать монстрам одержать победу.

Выясняйте, кто из геймеров сильнее и быстрее. Для этого вам доступны бои на Арене. Нужно будет всего лишь скачать Power Rangers: All Stars на Android, чтобы пройти захватывающую сюжетную линию и попасть во все загадочные локации. Испытайте сноровку, тактическое и стратегическое мышление. Окунитесь в увлекательные события, а затем продолжите знакомство с героями в Power Rangers: Legacy Wars.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!