DC Legends: Супергеройские бои

DC Legends: Супергеройские бои [мод: меню] 1.27.19

DC Legends: Супергеройские бои 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

DC Legends: Супергеройские бои – захватывающая PvP-стратегия с знаменитыми героями Лиги Справедливости.

В игре вы встретитесь с такими звёздами вселенной DC как Бэтмен, Флэш, Супергёрл, Зелёный Фонарь, Чудо-женщина. Соберите команду сильнейших героев. Каждый из них имеет свои суперспособности и сильные стороны. Но вы можете улучшать боевые характеристики и обмундирование героев, побеждая в сражениях. Развивайте персонажей и сделайте их легендарными.

Харли-Квинн, Лекс Лютор, Джокер – эти протагонисты тоже найдут своё место среди членов вашей команды. Окажитесь в самых дальних уголках Галактики. Вы узнаете пейзажи Готэма, Метрополиса, Атлантиды и Темискиры. Путешествуйте, сражайтесь и спасите мир от тёмных сил. Используйте хитрость, стратегическое мышление и тактику.

Вам понравится качественная трехмерная графика, захватывающие и динамичные бои, интуитивно понятное управление. Спешите скачать DC Legends: Супергеройские бои на Android, чтобы получить ещё больше возможностей и повысить шансы на победу. Затем отправляйтесь на сражения против зла с могучими рейнджерами в Power Rangers: All Stars и Power Rangers: Legacy Wars.

Мод «Меню» откроет все комнаты, обеспечит мгновенную победу и высокий урон.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!