Postknight

Postknight [мод: меню] 2.2.39 b660

Postknight 13 4.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kurechii
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Postknight – весёлые и героические приключения рыцаря, доставляющего почту.

События игры перенесут пользователя в государство Куресталь. Ваш герой – достойный воин, получивший звание почторыцаря. Выходите в долгую дорогу, где вам нужно преодолеть все мыслимые и немыслимые препятствия. Доставляйте письма адресату и получайте вознаграждение. Выполняйте каждое задание успешно, чтобы заработать причитающуюся награду.

Добывайте деньги и очки характеристик. Используйте их для улучшения персонажа. Развивайте определённые навыки и способности, которые нужны для реализации выбранной стратегии. Покупайте оружие, доспехи, используйте магию, варите зелья. На вашем пути встретятся не только коварные враги, но и добрые друзья, и, если повезёт, даже прекрасные дамы.

Развивайте отношения с милыми девушками, выбрав среди них достойную. Пройдите всю историю героя, наполненный зрелищными сражениями и громкими победами. Герой будет выполнять свою работу даже во время вашего отсутствия: останется только собрать награду. Окунитесь в захватывающие приключения в сказочном мире, полный волшебства и храбрости.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!