Друзья навсегда: выбери свою историю уже сейчас

Друзья навсегда: выбери свою историю уже сейчас [мод: много денег] 3.8

Друзья навсегда: выбери свою историю уже сейчас 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Games2win.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Друзья навсегда: выбери свою историю уже сейчас – сборник интерактивных историй, в каждой из которых вы главный герой.

В игре собраны 10 рассказов в разных жанрах. Окунитесь в головокружительные приключения, проживайте драматические события, заводите друзей, влюбляйтесь, раскрывайте мистические тайны. Но сначала определитесь с внешностью персонажа и покупайте одежду. Наряжайтесь, чтобы сходить на свидание или на концерт любимой группы. Флиртуйте со всеми парнями.

Или, может, вы будете хранить верность одному единственному, а в сторону других даже не посмотрите. Выбирайте один вариант из нескольких предложенных и сами контролируйте развитие сюжета. Финал каждой истории будет зависеть только от ваших действий и слов. Вам даже предстоит участвовать в расследовании и узнать тайну, которая спасёт племянницу героини. Станьте звездой и встречайтесь со знаменитостями.

Помешайте интригам врагов и почувствуйте вкус победы. Не упускайте возможность скачать Друзья навсегда: выбери свою историю уже сейчас на Android, чтобы не беспокоиться о финансовой стороне вопроса. Любители жанра также примут участие в интересных интерактивных событиях проектов Alpha Human Mate Love Story Game for Girls, Stories: Your Choice (истории) и Hometown Romantic Story: Teenage Game.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!