Angry Birds Legends

Angry Birds Legends 2.1.1

Angry Birds Legends 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.06.2021
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Angry Birds Legends – увлекательная ролевая игра про великое противостояние знакомых героев и новых лиц.

В течение нескольких поколений Злые птички и свиньи враждовали. Но появление общего врага заставит объединиться вчерашних неприятелей. Вас ждут эпичные пошаговые битвы, где придётся собрать команду легендарных бойцов. Пригласите к себе в команду птичек, свиней и людей. Каждый герой имеет характерные только ему способности. Используйте эти навыки для быстрой и беспрецедентной победы.

Улучшайте способности персонажей и объединяйте их для более мощных атак. Защитите фантастический мир, не дайте пришельцам уничтожить его. Ищите сокровища и воспользуйтесь ими для создания непобедимых команд. Участвуйте в легендарных событиях, ограниченных во времени, собрав отряд могущественных героев из каждой расы.

Вам будет доступно обширное и проработанное дерево развития, позволяющее отслеживать прогресс каждого бойца. Нужно всего лишь скачать Angry Birds Legends на Android и принять участие в эпичных событиях, которые потребуют от вас тактического мышления, уникальной стратегии и сноровки. Познакомиться же с любимыми персонажами ещё ближе можно в игре с дополненной реальностью Angry Birds AR.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!