LEGO® Legacy: Heroes Unboxed

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed [мод: меню] 1.17.2

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

LEGO® Legacy: Heroes Unboxed – захватывающая ролевая игра с героями из нескольких эпох LEGO.

Встречайте популярных персонажей из нескольких наборов в этой игре. Человек-хот-дог, Капитан Рыжая борода, Ллойд из Ниндзяго, Маджисто, Ведьма Уиллу, Космонавт Рид и многие другие создадут команду мечты. Каждый из них имеет уникальные способности и навыки, которые позволят одержать победу над противником. Улучшайте боевые характеристики персонажей, чтобы они совершали сокрушительные удары.

Включайтесь в многопользовательские асинхронные сетевые сражения с другими геймерами. Создавайте гильдии и приглашайте в команду героев, которые придут на помощь во время кампаний и акций. Отслеживайте развитие увлекательного сюжета и наслаждайтесь оригинальным чувством юмора персонажей.

Собирайте небывалые наборы и получайте щедрое вознаграждение. Продумывайте каждый шаг, чтобы победить наименьшими усилиями. Окунитесь в невероятные приключения и эпичные бои. Узнаваемый стиль LEGO, простое, интуитивно понятное управление сделают игровой процесс ещё более красочным. Продолжить же путешествие в мир, созданный из тысяч разноцветных блоков вы можете и в другой части серии LEGO® Boost.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!