Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР

Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР [мод: меню] 47.4.0

Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР 48 3.83
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Looney Tunes™ БЕЗУМНЫЙ МИР – головокружительная ролевая игра со знаменитыми героями одноимённого мультфильма, где вы будете сражаться с противниками самыми разными способами.

Соберите всех персонажей любимого мультфильма. Багз Банни, Даффи Дак, Марвин Марсианин и ещё с десяток героев готовы устроить беспредел. А вы готовы? Соберите свою команду и выходите сражаться с противниками. Стреляйте, взрывайте, роняйте тяжелые предметы, переезжайте транспортом каждого соперника. Используйте наковальни, револьверы, динамит, биты, лазерные пушки, дробовики, гигантские молотки и даже пианино.

Наслаждайтесь тем, как ваши враги взрываются, терпят удары, падают. Улучшайте своих героев и сделайте их быстрее, сильнее, мощнее. Постройте собственный город, создав его по своему плану. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте золото, драгоценные самоцветы, бонусы, зелья, фишки.

Деритесь в пустыне, на полянах, на ферме, в космосе. Окунитесь в невероятные бои, где каждый сражается до последнего. Трехмерная графика, симпатичные и такие знакомые персонажи, простое управление и захватывающий геймплей порадуют не только любителей Looney Tunes, но и ценителей жанра. А затем можно отправиться в путешествие с другими мультяшными героями в Rayman Приключения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!