Крушители Подземелий

Крушители Подземелий [мод: много денег] 6.4.8

Крушители Подземелий 79 3.44
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Towards Mars Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Крушители Подземелий – эпичная ролевая игра, которая перенесёт вас в подземные пещеры с монстрами и сокровищами.

Собирайте команду героев, имеющих уникальный внешний вид и удивительные способности. Общее их число достигает 100. Выбирайте один из нескольких игровых режимов среди прохождения пещер, добычи артефактов, сюжетной истории, сражения с легендарными боссами и ещё несколько других. Убивайте чудовищ, которые будут вам периодически встречаться. Ищите золото и ресурсы, крафтите оружие и снаряжение для предстоящих битв.

Вас ждут более 10000 увлекательных уровней на 8 ярких локациях. Используйте 9 активных навыков, которые позволят уничтожить любого врага. Исследуйте 8 деревьев науки и получите 100 различных знаний, которые повысят навыки ваших героев. Найдите более 60 редких артефактов, обладающих особыми характеристиками. Сражайтесь не только против искусственного интеллекта, но и против других игроков как и в Marmok's Team Monster Crush.

Сражайтесь в одиночку и вступайте в кланы, развивайтесь вместе с союзниками, участвуйте в еженедельных событиях и встаньте во главе рейтинговой таблицы. Не теряйте возможность скачать Крушители Подземелий на Android, если желаете стать частью фантастического мира. Он полон зрелищных битв и несметных сокровищ, которые придутся по душе любителям жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!