KING`s RAID

KING`s RAID [мод: меню] 5.10.0

KING`s RAID 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Vespa Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

KING`s RAID – фантастическая ролевая игра, где вы будете сражаться с огромными боссами и героями других игроков в реальном времени.

Окунитесь в захватывающие приключения в магическом мире. Знакомьтесь с героями, каждый из которых имеет сверхспособности и навыки. Отслеживайте историю персонажей и улучшайте их боевые навыки. Узнавайте характеры, привычки, происхождение героев. Каждый из них по-своему уникален. Воспользуйтесь не только силой меча, но и волшебством.

Увлекательные миссии, где вы встретитесь с огнедышащими драконами, другими геймерами, практически непобедимыми боссами понравятся любителям жанра. Пройдите все миссии, встречайтесь с противниками в одиночных боях или объединяйтесь в гильдии. Участвуйте в боях гильдий и поднимите рейтинг своего союза, чтобы стать чемпионами.

Кроме увлекательного сюжета, вам понравится чарующая графика. Каждый герой имеет несколько костюмов, а внешность персонажей и окружающий мир проработаны настолько хорошо, что как будто действительно переносят в альтернативную реальность. Не теряйте присоединиться к 12 миллионам геймеров по всему земному шару. Продумывайте собственную стратегию для каждой битвы, которая приведёт вас к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!