BAD 2 BAD: EXTINCTION

BAD 2 BAD: EXTINCTION [мод: меню] 3.0.7

BAD 2 BAD: EXTINCTION 29 3.83
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DAWINSTONE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BAD 2 BAD: EXTINCTION – фантастическая ролевая игра, в котором вас ждут увлекательные бои и удивительные герои.

Эта игра является сиквелом популярного BAD 2 BAD: DELTA. Вам предстоит взять в руки управление отрядом героев. Пройдите весь сюжет, наполненный взрывами и перестрелками. Сражайтесь против новых видов вражеских фракций, каждый из которых имеет собственный сюжет и особенности в навыках. Пробирайтесь по случайно генерируемым уровням или пройдите кампанию, чтобы добраться до истины.

Боритесь против Дикарей, Бесхвостого легиона, Чистокровных, Амазонцев и Негодяев. Для этого у вас будет более 60 видов оружия и снаряжения, созданных на основе реальных моделей. Сражайтесь в темноте и при дневном свете. Встречайте свыше 20 персонажей, внешность которых можно изменять. Кастомизируйте оружие и создайте стволы с идеальными для вашей стратегии боя качествами.

Улучшайте навыки владения вторичным оружием и повышайте урон, частоту хедшотов, скорость перезарядки. Вам стоит скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION на Android, если желаете повысить шансы на победу против многочисленных врагов. Насладитесь оригинальной графикой и комфортным управлением, которые подарят массу приятных впечатлений от процесса.

Мод «Меню» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!