WWE Champions 2022

WWE Champions 2022 [мод: высокий урон] 0.543

WWE Champions 2022 70 4.1
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Scopely
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

WWE Champions 2022 – экстремальная смесь спортивного симулятора и головоломок, где вас ждут захватывающие бои на ринге.

Окунитесь в атмосферу динамичных, головокружительных сражений с любимыми реслерами в главных ролях. Вы встретите более 200 знаменитых борцов, среди которых есть не только Скала, Халк Хоган, Гробовщик, но и Ронда Роузи, Шарлотта Флэр и Бекки Линч. Начните свой путь к вершинам славы с NXT и до значимых арен всей планеты. Собирайте комбинации из трёх или более элементов, чтобы атаковать или защититься.

Прокачивайте свои навыки, наняв тренеров. А затем разбивайте противников лучшими ударами. Как и в WWE Universe, WWE SuperCard, WWE Mayhem любители реслинга останутся довольны зрелищными битвами, узнаваемыми движениями и трюками. Участвуйте в битвах против других игроков и докажите своё превосходство. Объединяйтесь во фракции, чтобы разбивать противников вместе.

Побеждайте в периодических событиях и получайте уникальны награды, бустеры. Помогайте союзникам и продумывайте стратегию боев вместе. Получайте бонусы за выполнение заданий. Также не теряйте возможность скачать WWE Champions 2022 на Android, чтобы достижение лучших результатов стало проще. Повышайте свою лигу и открывайте ещё более захватывающий контент.

Мод «Высокий урон» уберёт затраты на использование скилов, увеличит урон, даст убивать с одного удара (действие на две стороны).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!