Fashion Empire - Бутик-Сим

Fashion Empire - Бутик-Сим [мод: бесплатные покупки] 2.102.43

Fashion Empire - Бутик-Сим 11 4.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Frenzoo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fashion Empire - Бутик-Сим – невероятно красочная ролевая игра, где герой построит империю моды.

Ваш персонаж – начинающий дизайнер, с детства мечтавший о славе великого кутюрье. Вместе с инвестором Евой ему удаётся открыть маленький бутик в Сан-Франциско. Создайте шикарное платье, которое понравится покупателям. Когда клиенты совершат несколько первых покупок, у вас появятся деньги для расширения. Выбирайте стиль своего магазинчика, купите мебель и расставьте его, разукрасьте примерочные.

Пусть в бутике будет много классной одежды, украшений, белья, обуви и головных уборов. Если модницам понравится ассортимент, нехватки в клиентах не будет. Также вы можете предложить услуги визажиста и стилиста-парикмахера. Создавайте образы от начала и до конца, чтобы покупательницы уходили от вас при полном параде.

Приглашайте на работу ещё больше персонала и повышайте доходность бизнеса. Чтобы развивать своё дело, участвуйте в модных показах и расширяйте сеть на другие города. Майами, Лас-Вегас, Лос-Анджелес и даже Нью-Йорк – все мегаполисы открыты. Развивайте любимое дело, становитесь популярным и общайтесь с селебрити. Сделайте своё имя знаменитым на весь мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!