Текстовые Квесты: играй и пиши

Текстовые Квесты: играй и пиши [мод: много рун] 4.66

Текстовые Квесты: играй и пиши 36 3.19
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GM_Shaber
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Текстовые Квесты: играй и пиши – потрясающая коллекция текстовых интерактивных историй, в каждой из которых развитие сюжета зависит от ваших решений.

Если любите ролевые игры и захватывающие истории, сможете насладиться этой игрой вовсю. Не только следите, но и влияйте на развитие сюжета, выбирая один из нескольких вариантов. Каждое действие или реплика приведут вас к разному окончанию. Читайте тексты, которые познакомят вас с колоритными героями, расскажут предысторию и приведут к конфликту.

Станьте воинов фантастической страны, ученицей академии для одаренных подростков, обычным семьянином, студентом или астронавтом. Разные жанры позволят найти любимую историю даже самому щепетильному ценителю жанра. В игре есть и романтика, и фэнтези, и страшилки, и выживание, и постапокалипсис.

Пройдите удачно до 6 уровня и сможете написать собственное произведение. Станьте популярным писателем, историю которого увидят очень многие. Не упускайте возможность скачать Текстовые Квесты: играй и пиши на Android, если хотите сделать игровой процесс ещё привлекательней. Окунитесь в увлекательные приключения, станьте частью повествования и контролируйте развитие сюжета.

Мод «Много рун» даст много закладок и проклятых медальонов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!