Magic Rampage

Magic Rampage [мод: много денег] 6.1.9

Magic Rampage 269 3.69
269 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Asantee
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Magic Rampage – захватывающая ролевая игра, в которой вы будете путешествовать по волшебному миру и сражаться с многочисленными противниками.

Первым делом, выберите, каким героем хотите стать: магом, друидом, воином, паладином или кем-нибудь ещё. Каждый из них обладает уникальными способностями, внешним видом, доступным оружием. Вооружитесь обычным кинжалом или же магическим посохом. Покупайте все: от брони и до зелий в лавке купца. Хотя он и не может похвастаться приветливостью, но без товаров купца вам не выжить.

Отправляйтесь на сражения против тысячи монстров и выясните всю правду о пропаже короля в режиме «Кампания». Или же попробуйте одержать победу над персонажами других пользователей в «Соревновательном». А можно доказать прокачать умения, реакцию, получив при этом кучу золота, броню, оружие и артефакты в «Режиме выживания».

Вас ждут встречи со скелетами, огромными летучими мышами, невиданными ранее монстрами и огромными боссами. Ищите тайники и секретные места в каждом уровне, избегайте хитроумных ловушек и коварных противников. Повышайте опыт и попадите в Зал Славы, где собраны имена сильнейших героев. Перенеситесь в мир чудес, героев и волшебства, который поражает воображение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!